"Commode époque Louis XVI En Merisier Massif De La Seconde Moitié Du XVIII ème Siècle"
Commode époque Louis XVI en merisier massif de la seconde moitié du XVIII ème siècle.Elle ouvre en façade par trois tiroirs moulurés sur trois rangs
plateau bois.
poignées de tirage en bronze
pans arrondis et moulurés
Ancien travail d'Ile de France
h81 x 126 x 53