"Buffet Dressoir Style Renaissance Gotique En Chêne "
buffet dressoir style Renaissance Gotique en chêne époque XVIII eme Façade entièrement sculptée ouvrant par 5 vantaux et 4 tiroirs
niche en partie haute
repose sur des Pieds logés sous une corniche basse
superbe travail d'ébenisterie
h194 x 128 x 56