"Tableau Huile Sur Toile époque 1880 : Les Gitans"
Tableau huile sur toile époque 1880 : les Gitanssuperbe scène animée
signée en bas a droite A Micoulas
superbe encadrement doré de l'époque
h108 x 125 x 8
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form