"Commode De Dame Alsacienne époque Louis XV En Marqueterie Circa 1750"
Commode de Dame Alsacienne époque Louis XV en marqueterie circa 1750façade galbée ouvrant par 3 tiroirs avec poignées de tirage en bronze doré
plateau bois massif
pieds boules
très belle patine
dimensions : H74x113x54