"Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme"
Très grande statue en porcelaine Blanc de Chine époque XXeme circa 1940représentation d'un personnage populaire
repose sur une terrasse décorée
restauration ancienne a l’agrafe visible par l'interieur
Dimensions: h107 x 34 x 28