"Commode Scriban Louis XV Baroque En Bois Massif époque XXeme "
commode scriban Louis XV Baroque en bois massif époque XXeme
ouverture en façade par 2 tiroirs et un abattant sculpté
plan de travail avec casiers et rangements
repose sur des pieds cambrés a terminaisons a enroulement
patine claire
dimensions : h102 x 94 x 48