"Commode d'époque Transition Louis XV / Louis XVI En Marqueterie"
commode Grenobloise d'époque transition Louis XV / Louis XVI en marqueterie de bois noblesouvrant en façade par 3 tiroirs en faux semblant de 9 avec poignées de tirage en bronze doré
plateau et cotés marquetés
repose sur des pieds cambrés
ébénisterie de qualité
h91 x 130 x 62