"Commode Cintrée époque Louis XIV En Bois Massif "
Commode cintrée époque Louis XIV en bois massif circa 1700façade ouvrant par trois tiroirs
poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré
plateau bois
cotés panneautés
repose sur des pieds droits
Dimensions : h82 x 116 x 65