"Miroir Psyché De Courtoisie Ou Barbière époque Napoléon III"
miroir psyché de courtoisie ou barbière époque Napoléon III vers 1880Système monte et baisse
la glace se situe dans un très bel encadrement entièrement sculpté
pied tripode a enroulement
Dimensions: h159 x 52