"école Française XIXeme :huile Sur Toile Figurant Une Notable Sous l'époque Napoléon III "
École Française XIXeme :huile sur toile figurant une notable sous l'époque Napoléon IIIidentifié au dos : Marie Madelaine Girard Houri avec dédicace a ses enfants
signé du peintre J. Goissel
daté 1853
Joli cadre d'époque
Belle dorure d'origine
Dimensions: h45 x 40 x 7