"Bibliothéque Style Louis XVI En Marqueterie "
bibliothéque style Louis XVI en marqueterie vers 1880ouvrant en façade par 3 vantaux / 1 grillagé et panneauté et 2 a décors de vases dans des cartouches enrubannés
chutes en bronze doré
rayonnage d'origine
repose sur des pieds fuseaux chaussés de sabots
Dimensions :
Hauteur : 163 cm
Longueur : 126 cm
Largeur : 39 cm