"Tableau Orientaliste, Huile Sur Panneau : Vue d'Une Oasis Dans Le Désert"
tableau orientaliste, huile sur panneau : vue d'une oasis dans le désert époque fin 19eme
grande finesse d'exécution a la manière de Maxime Noire
magnifique cadre doré a canaux
25h x 37 x 6