"Dame Au Perroquet Dans Le Gout De Godfried Schalcken : Rare Huile Sur Toile école Hollandaise"
Dame Au Perroquet dans le gout de Godfried Schalcken : Rare huile sur toile école Hollandaise époque XVIIeme la Dame au perroquet
bel encadrement en bois doré
49 x 40 x 4cm