"Allan Robert Weir : Huile Sur Toile école Anglaise époque XIX Eme "
Allan Robert Weir : huile sur toile école Anglaise époque XIX eme marine dans une baie en Grande Bretagne
bel encadrement en bois doré
33 x 43 x 6cm