"Commode Sauteuse Galbée En Laque à Décor Chinoisant époque XXeme"
Commode sauteuse galbée en laque à décor chinoisant époque XXemeouvrant en façade par deux tiroirs sans traverse avec poignées de tirage en bronze doré
plateau bois mouvementé a décors d'une scène naturel
abondante ornementation de bronzes dorés
galbée et décorée toutes faces
Dimensions : h84 x 122 x 54