"école Française 1850 : Huile Sur Panneau Signée Beauregard "
École Française 1850 : huile sur panneau signée BeauregardPaysage lacustre animé
signature en bas a gauche avec date
Joli Cadre doré
Dimensions: 22 x 25 x 4