"François Boucher (d’après) : Huile Sur Toile époque XIXeme Siècle "
François Boucher (d’après) : superbe huile sur toile époque XIXeme siècle intitulé : Les Charmes de la vie champêtre
très beau cadre en bois doré
œuvre magnifique avec des couleurs très réalistes
Dimensions: h65 x 80 x 10