"Grand Bureau Plat De Centre Style Renaissance Louis XIII En Chêne Massif Sculpté "
Grand Bureau plat de centre style Renaissance Louis XIII en chêne massif sculpté vers 1850Piétement torsadé en H avec toupie au milieu de l'entretoise.
Ceinture ouvrant par deux grands tiroirs.
Plan de travail en bois
Belle patine clair
h77 x 151 x 91