Description

GRANDE-BRETAGNE Ensemble de 2 documents relatifs à la VISITE D'ÉTAT du Président de la République populaire de CHINE, YANG ZEMIN, en octobre 1999 : - Programme/menu/liste d'invités/plan de table du banquet d'État donné le 19 octobre 1999 au palais de Buckingham en l'honneur du Président et de Mme, in-12 de [10] pp. et plan replié, sous couverture aux armes dorées, ruban rouge. - Menu/programme du banquet donné par la Corporation de Londres (maire Peter LEVENE) à Guildhall, en présence de la Reine, le 20 octobre 1999, en l'honneur de S.E. Jiang Zemin Président de la République populaire de Chine, In-4 de [8] pp., couverture rouge illustrée d'un grand dragon doré gaufré, cordon doré. Illustrations dans le texte en couleurs.

370
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions de vente pour calculer le montant des frais.

Frais de vente : 33 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 31 mai : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
01.47.27.95.34
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.