Tableaux, Mobilier & Objets d'art
Date de vente
Lundi 10 juin à 15:00
Haynault ventes publiques
Rue de Stalle 9
1180 Uccle
info@haynault.be
Téléphone de la salle
+32 2 842 42 43
EXPOSITION
Rue de Stalle 9
1180 Uccle
Vendredi 7 juin de 10:00 à 18:00
Samedi 8 juin de 10:00 à 18:00
Dimanche 9 juin de 10:00 à 18:00
Contacts pour cette vente
Bertrand Leleu: bl@haynault.be
Rodolphe de Maleingreau : rdm@haynault.be
Comptabilité/administration/offres et enchères téléphoniques
info@haynault.be
WOLFERS
WOLFERS
Ménagère pour 12 personnes
en argent, modèle rubané à nœuds, , chiffrée RS, comprenant 12 grandes fourchettes, 12 grands couteaux, 12 grandes cuillères, 12 fourchettes à entremets, 12 cuillères à entremets, 12 fourchettes à poisson, 12 couteaux à poisson, 12 fourchettes à dessert, 12 couteaux à dessert, 12 cuillères à glace et 12 cuillères à thé. Poinçon M.O et 800
Poids : 6333 g poids brut