Tableaux, Mobilier & Objets d'art
Date de vente
Lundi 10 juin à 15:00
Haynault ventes publiques
Rue de Stalle 9
1180 Uccle
info@haynault.be
Téléphone de la salle
+32 2 842 42 43
EXPOSITION
Rue de Stalle 9
1180 Uccle
Vendredi 7 juin de 10:00 à 18:00
Samedi 8 juin de 10:00 à 18:00
Dimanche 9 juin de 10:00 à 18:00
Contacts pour cette vente
Bertrand Leleu: bl@haynault.be
Rodolphe de Maleingreau : rdm@haynault.be
Comptabilité/administration/offres et enchères téléphoniques
info@haynault.be
HAVILAND
HAVILAND
Partie de service en porcelaine émaillée blanche et bordure dorée
comprenant 36 grandes assiettes, 16 assiettes creuses, 20 assiettes à entremets, 2 soupières, 3 plats, 2 saucières, 1 coupe à fruit, 1 saladier, 1 corbeille à pain, signé
restauration sur le saladier