Tableaux, Mobilier & Objets d'art
Date de vente
Lundi 10 juin à 15:00
Haynault ventes publiques
Rue de Stalle 9
1180 Uccle
info@haynault.be
Téléphone de la salle
+32 2 842 42 43
EXPOSITION
Rue de Stalle 9
1180 Uccle
Vendredi 7 juin de 10:00 à 18:00
Samedi 8 juin de 10:00 à 18:00
Dimanche 9 juin de 10:00 à 18:00
Contacts pour cette vente
Bertrand Leleu: bl@haynault.be
Rodolphe de Maleingreau : rdm@haynault.be
Comptabilité/administration/offres et enchères téléphoniques
info@haynault.be
MANUFACTURE DE SAMSON, ATTRIBUÉ À
MANUFACTURE DE SAMSON, attribué à
Paire de grandes potiches couvertes armoriées
en céramique émaillée polychrome et dorée
H : 46 cm D : 15,5 cm