"Chine, Canton : Paire De Grands Vases En Porcelaine Et émaux De La Famille Rose / h 63cm"
CHINE, CANTON vers 1900 Paire de grands vases en porcelaine et émaux de la famille rose à décor polychromes de scènes de bataille et de palais, sur fond floral le col et l'épaulement ornés en haut relief de chilong haut 63 x 30cm