"Rodolfo Dordoni Pour Kettal Design A Barcelone : Table Style Art Nouveau "
Rodolfo Dordoni pour Kettal Design a Barcelone : table d'appoint Art Nouveaumobilier de terrasse provenant d'un Palace de la Cote d'Azur : HOTEL PRINCESS ET RICHMOND
réalisation en fonte de fer en faux semblant de bronze a patine verte vers 1980
décors d'attributs de l'époque
Dimensions h75 x diamètre 70