Wandspiegel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
Tafelgröße 56 x 42 cm, beschnitzter, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 72 cm, bestoßen, abgerieben, Spiegeltafel erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:31
- Starting bid:
EUR 360.-
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Auction type: | Online auction |
Date: | 21.05.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |