Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Otto Mühl, Vintage Silbergelantine Print (schwarzweiß Fotografie im Reproduktionsverfahren), Bildausschnitt 22,5 x 17 cm, rückseitiger Archivstempel Francesco Conz Verona, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:15
- Starting bid:
EUR 800.-
Otto Muehl *
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Auction type: | Online auction |
Date: | 21.05.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |