LOT 0038
UMBERTO MARIANI Non si era mai visto prima un sole quasi ottagonale, 1995
UMBERTO MARIANI
1936
Non si era mai visto prima un sole quasi ottagonale, 1995
Tecnica mista, piombo
cm. 38x27
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
UMBERTO MARIANI
1936
Tecnica mista, piombo
cm. 38x27
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano