Technik - Lampen - Schreibgeräte

Lot-No. 155

Sammlung Punzierstempel

19. Jh., 30 Stück, Griffstücke aus Laubholz, gravierte Montierungen aus Bronze, verschiedene Ornamente, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, im Kasten, H max. 22 cm.

Limit:
2400.00 €

Upcoming events

How does an auction work