Afrikana

Lot-No. 615

Konvolut Kunsthandwerk

Äthiopien/Vorderer Orient, 20. Jh., Bronze und Messing, teils ziseliert und ornamental verziert, zwei Vortragekreuze, Reiseschreibzeug, kugelige Vase und versilberte Koppel, unterschiedliche Maße und Erhaltungen, L max. 31 cm.

Limit:
20.00 €

Upcoming events

How does an auction work