Möbel

Lot-No. 1864

Paar Ledersessel

Mitte 20. Jh., Ohrenbackensessel mit hoher, leicht geschwungener Lehne, das Polster sparsam abgesteppt, originaler mittelbrauner Lederbezug, Gestell aus dunkel gebeizter Buche, Alters- und Gebrauchsspuren, rissfreier Zustand, ein Sessel an den Armauflagen stärker abgenutzt, Maße 98 x 72 x 75 cm.

Limit:
180.00 €

Upcoming events

How does an auction work