Lotto 417 | ZANI CORRADO Porcia 1952 "Paesaggio montano"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Pre-Asta ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
domenica 26 maggio 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)

ZANI CORRADO Porcia 1952 "Paesaggio montano"

Prezzo di partenza
200,00 €

ZANI CORRADO Porcia 1952 "Paesaggio montano" Tecnica mista su tela cm 80x120, del 2004. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Archivio generale a cura dell'Archivio delle Opere di Zani, Galleria Vecchiato.