Lotto 287 | DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Pre-Asta ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
domenica 26 maggio 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)

DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo"

Prezzo di partenza
75,00 €

DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x65,5. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura MDCCLXXV/MM e timbro a secco in basso a sinistra.