Lotto 152 | DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933 - Milano 2020 "Mensola policroma"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
domenica 19 maggio 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)

DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933 - Milano 2020 "Mensola policroma"

DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933 - Milano 2020 "Mensola policroma" Tecnica mista, collage, colore acrilico e smalto su tavola cm 35x50. Firma sul fronte in basso al centro. Al retro firmata ed intitolata. Certificato di garanzia ed autenticità della Fidesarte (VE), su foto. Certificato di garanzia di altra casa d'aste.