Lotto 110 | PIACESI WALTER Ascoli Piceno 1929 - Fermignano 2022 "Nei pressi del vecchio Kursaal"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Pre-Asta ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
domenica 19 maggio 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)

PIACESI WALTER Ascoli Piceno 1929 - Fermignano 2022 "Nei pressi del vecchio Kursaal"

Prezzo di partenza
400,00 €

PIACESI WALTER Ascoli Piceno 1929 - Fermignano 2022 "Nei pressi del vecchio Kursaal" Olio su tavola cm 25x20, del 2008. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma, tecnica, numero di archivio ed etichette e timbri per provenienza. Autentica ed archiviazione su foto.