Pre-Asta ASTA N.23 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
domenica 19 maggio 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)
UECKER GÜNTHER Germania 1930 "Senza titolo"
UECKER GÜNTHER Germania 1930 "Senza titolo" Tecnica mista su carta cm 21,5x31,5 del 1975. Firmata sul