LOT 0032

ROBERTO CRIPPA Senza titolo, 1958

ROBERTO CRIPPA
1921-1972
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su legno
cm. 120x90
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria

21 Mar 2023
Italy

ROBERTO CRIPPA
1921-1972
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su legno
cm. 120x90
Autentica su fotografia
PROVENIENZA

21 Mar 2023
Italy