LOT 1

1. BRACELET ET BROCHE en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes à décor de feuillages.

XIXe siècle.

Diamètre intérieur : 5,8 cm - Longueur de la broche : 5,3 cm - Poids brut : 48,4 g

(Accident au fermoir du bracelet et traces d'oxydation).

Dans un écrin en forme de la Maison "E. LINZELER, 15 boulevard de la Madeleine".

06 Jun 2019

XIXe siècle.

06 Jun 2019