LOT 1

1-Grande timbale sur piédouche en argent uni, frise de feuilles de lauriers et un décor de filets sur le haut de la timbale

Monogrammée V.P

Poinçon 1819-1838

Hauteur : 12.3 cm

Diamètre base : 5.7 cm

Diamètre : 9 cm

111 g

01 Mar 2020
France, Lille

Monogrammée V.P

Poinçon 1819-1838

Hauteur : 12.3 cm

Diamètre base : 5.7 cm

Diamètre : 9 cm

111 g

01 Mar 2020
France, Lille