LOT 1
1 Huilier vinaigrier en argent à décor de coquilles, pampres et grappes de raisi
1 Huilier vinaigrier en argent à décor de coquilles, pampres et grappes de raisin.
Lille 1776-1777
Maître orfèvre François Joseph BAUDOUX
573g
On y joint deux burettes et deux bouchons
27 Nov 2022
France, Lille
Lille 1776-1777
573g