LOT 1

1. Lot en métal doré comprenant : une paire de boutons de manchettes monogrammé "R" ; une paire de clips d'oreilles ornés de perles fausses ; deux camées coquilles ; *un bracelet trois rangs de boules de composition noire, le fermoir en or 750 millièmes (poids brut : 20,4 g)

30 Jun 2020

30 Jun 2020