LOT 79

1 carton à dessins et 1 pochette contenant... - Lot 79 - Thierry de Maigret

1 carton à dessins et 1 pochette contenant diverses estampes, gravures, lithographies, chromos . :
18ème siècle, reproductions tableaux

26 Oct 2021

26 Oct 2021