LOT 10
10. Pendentif en or jaune 585 millièmes figurant une mosquée, le dôme orné de pierres ornementales.
Hauteur : 2,5 cm.
Poids brut : 3,4 g.
30 Jun 2020
Hauteur : 2,5 cm.
Poids brut : 3,4 g.
30 Jun 2020