LOT 10

10. Pendentif en or jaune 585 millièmes figurant une mosquée, le dôme orné de pierres ornementales.

Hauteur : 2,5 cm.

Poids brut : 3,4 g.

30 Jun 2020

Hauteur : 2,5 cm.

Poids brut : 3,4 g.

30 Jun 2020