LOT 103
103 Japon, époque Meiji Tigres attaquant un éléphant Sculpture en bronze
103 Japon, époque Meiji
Tigres attaquant un éléphant
Sculpture en bronze à patine brune
Etat d’usage
50×55 cm
27 Nov 2022
France, Lille
103 Japon, époque Meiji
Tigres attaquant un éléphant
Etat d’usage
50×55 cm