LOT 106

106 JAPON – Epoque MEIJI (1868 – 1912)

Vase balustre en bronze à patine brune, la panse côtelée à décor en relief de grues en vol. (Manque le fond).
H. 61 cm.

27 Nov 2022
France, Lille

H. 61 cm.

27 Nov 2022
France, Lille