LOT 107
A - 107 Japon Paire de vases en porcelaine polychrome à riche décor
107 Japon
Paire de vases en porcelaine polychrome à riche décor de végétation, paysages, geisha et volatiles.
Signés
H: 30 cm
27 Nov 2022
France, Lille
107 Japon
Signés
H: 30 cm