LOT 107

A - 107 Japon Paire de vases en porcelaine polychrome à riche décor

107 Japon
Paire de vases en porcelaine polychrome à riche décor de végétation, paysages, geisha et volatiles.
Signés
H: 30 cm

27 Nov 2022
France, Lille

107 Japon
Signés
H: 30 cm

27 Nov 2022
France, Lille