LOT 108
108 Etagère en laque à quatre niveaux à décor or sur fond noir de rinceaux, elle
108 Etagère en laque à quatre niveaux à décor or sur fond noir de rinceaux, elle ouvre à deux vantaux, ornementation de laiton doré.
Japon fin du XIXème siècle
(état d’usage)
74 x 92 x 39 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Japon fin du XIXème siècle
(état d’usage)
74 x 92 x 39 cm