LOT 109
109 Boite couverte octogonale en laque à décor or sur fond noir de rinceaux, bas
109 Boite couverte octogonale en laque à décor or sur fond noir de rinceaux, base amovible.
Japon fin XIXème siècle
(usures et petits manques)
46 x 36 x 36 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Japon fin XIXème siècle
(usures et petits manques)
46 x 36 x 36 cm