LOT 11

11 Monture d’huilier en argent à décor de sphinges et frises feuillagées, 1798-1

11 Monture d’huilier en argent à décor de sphinges et frises feuillagées, 1798-1809.
Maître orfèvre JM?
357g
On y joint deux burettes et leurs bouchons.

27 Nov 2022
France, Lille

Maître orfèvre JM?
357g

27 Nov 2022
France, Lille