LOT 11
11 Monture d’huilier en argent à décor de sphinges et frises feuillagées, 1798-1
11 Monture d’huilier en argent à décor de sphinges et frises feuillagées, 1798-1809.
Maître orfèvre JM?
357g
On y joint deux burettes et leurs bouchons.
27 Nov 2022
France, Lille
Maître orfèvre JM?
357g