LOT 11
11. Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un club de golf partiellement émaillé blanc.
(Manque à l'émail).
Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 2 g.
30 Jun 2020
(Manque à l'émail).
Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 2 g.
30 Jun 2020