LOT 119

119. Zao WOU KI (1921-2013) JEUX OLYMPIQUES,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 119

119. Zao WOU KI (1921-2013)

JEUX OLYMPIQUES, SEOUL, 1988

(Agerup, 335)

Lithographie en couleurs sur vélin

d’Arches

Epreuve d’artiste signée et

numérotée 20/30

Olympic Commitee éditeur, Séoul

Atelier Bordas imprimeur, Paris

76,2 x 56,2 cm

30 Apr 2020

119. Zao WOU KI (1921-2013)

JEUX OLYMPIQUES, SEOUL, 1988

(Agerup, 335)

d’Arches

Epreuve d’artiste signée et

numérotée 20/30

76,2 x 56,2 cm

30 Apr 2020