LOT 119
119. Zao WOU KI (1921-2013) JEUX OLYMPIQUES,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 119
119. Zao WOU KI (1921-2013)
JEUX OLYMPIQUES, SEOUL, 1988
(Agerup, 335)
Lithographie en couleurs sur vélin
d’Arches
Epreuve d’artiste signée et
numérotée 20/30
Olympic Commitee éditeur, Séoul
Atelier Bordas imprimeur, Paris
76,2 x 56,2 cm
30 Apr 2020
119. Zao WOU KI (1921-2013)
JEUX OLYMPIQUES, SEOUL, 1988
(Agerup, 335)
d’Arches
Epreuve d’artiste signée et
numérotée 20/30
76,2 x 56,2 cm
30 Apr 2020